Прийом Жанина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, просто раньше когда я начинала прийом жанина никаких кровянистых выделений, а тем более месячных не закончив пить таблетки не было, потому и возникои сомнения что может быть он мне сейчас не подходит и не стоит его принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 19:41
Здравствуйте. Не понимаю. Кто Вы? К чему данный комментарий? Мы общались? Тогда все уточнения там же, я все путается