Привычка сдирать кожу на пальцах

Спрашивает: Армине
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сдирает кожу на подушечках пальцев. Стресса нет, как и причин для нервного напряжения. Когда веду разговоры о вреде данной привычки, ребенок говорит, что ему приятно это делать. Если это не остановить, скоро появятся глубокие трещины. Помогите пожалуйста
Теги: ребенок сдирает кожу на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 09:13
Здравствуйте. Наружно Астродерм крем, ребёнка проконсультировать у детского психолога.