Проблема с кожей на пальце руки у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, моему сыну 5.6лет. У него под ногтем утолщяетсч кожа и поом отходит от основания прям становится рана до крови! Летом такого практичесаи не замечали, но вот в зимний период сейчас заметили снова появилось! Причем это только на одном пальце правой руки около мизинца палец. Что это такое и как лечить? Спасибо большое ща ответ заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 18:54
Добрый день, пришлите снимки в лучшем качестве. Как давно это началось? Ребенок страдает аллергиями? Сухость кожи на теле есть?