Прививки при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мужу нужно планово сделать прививку от столбняка, а мы планируем беременность. Может ли эта прививка негативно повлиять на планирование беременности и в дальнейшем на ребенка? Помогите, пожалуйста, делать нам прививку или лучше воздержаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-05 15:02
Виктория! Муж может пройти вакцинацию от столбняка. Планировать беременность вы можете. Самое главное, чтобы у вас были до беременности были проведены все вакцинации.