Беременность и прививка полимелит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста педиатр сказала булет ставить прививку гепатит б и полиомелит капли, я беременна двойней уже пол срока опасно ли это для беременной и деток, или поставить ее позже вместе уже совсеми детьми, а то очень передмваю, что при беременности нельзя ставить и ребенку нельзя ведь контоктировать с детьми? Если эту прививку ставить? Или поставить позже?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 17:59
Александра! Вакцинация каплями не опасна для окружающих и для вас. Дети после вакцинации каплями не подлежат изоляции.