Прививки при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне было 17 лет когда я забеременела и скрывала. Во время беременности на 5 и 6 месяце мне ставили прививки против гепатита в по 0,5 мкг. И третью ставили когда я кормила грудью ребенку было 3 месяца. Чем это опасно для ребенка? Ребенок родился здоровый, но была гбн из за конфликта по группе и делали переливание ему. Спустя 10 лет я еще родила и тоже конфликт и переливание. Как на первом ребенке отразилась моя вакцинация от гепатита во время беременности и лактации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-07-18 10:59
Здравствуйте.
На первом ребёнке, вакцинация при беременности и лактации - никак не отразится.
Всего доброго.