Отказались ставить прививку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж заболел ковидом перед тем, как ставить 5 прививку от бешенства. Врач сказал, с температурой ее ставить нельзя. Через неделю пришел, сказали, что ставить ее уже нельзя. Забрали график прививок. Разве так можно? Куда жаловаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-10 12:09
Ирина! Во время ковид19 вакцинацию продолжать нельзя.
Платная консультация
Ирина 2022-03-10 12:28
То есть прививки от бешенства совсем отменяются? Они сказали, что обоснованием для отмены стало то, что просрок большой (неделю назад должны были поставить, но аккурат в этот день обнаружили ковид)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-13 14:24
Ирина! Нарушение сроков и ковид19, являются противопокзанием для дальнейшей вакцинации.