Прививка от бешенства и ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я в октябре сделала 6-ю прививку против бешенства. Через неделю заболела ковидом. Назначали противовирусные и после КТ (поражение легких 20%) назначили цефтриаксон и потом долечивали левофлоксацином. Скажется ли лечение на эффективности прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-08 18:17
Здравствуйте!
Не скажется
Платная консультация
Ольга 2021-11-08 18:44
Забыла сказать у меня 8 дней температура 38,2 держалась. Сбивалась плохо. А при прививках от бешенства перегреваться нельзя. Это не может сказаться?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-09 19:05
Это не скажется на иммунитете
Платная консультация
Ольга 2021-11-09 21:44
Добрый вечер. Огромное спасибо.