Прививка в 3 месяца

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Доброе утро! Нам не стали делать прививку в 3 месяца от коклюша, дифтерии и т. д. Когда мы пришли, то оказалось, что педиатр у нас старенькая бабушка, а наш в отпуске. Она посмотрела анализы и сказала, что у нас все плохо (родились 3,200, а в 3 месяца весили 6,355-это плохо, гемоглобин ужасно низкий-сдавали платно и у нас он входил в норму, точно не помню но где-то 130,2 или 132, ещё у нас с яичками оказались проблемы по ее словам, все там ужасно, хотя мы за неделю были у уролога-узи, осмотр-и все просто идеально). В итоге-низкий гемоглобин, никаких прививок, придете в 5 месяцев. Я не знаю, что делать, медсестра сказала, что позвонит, когда выйдет наш педиатр, но она по ходу серьезно болеет и никто не знает, когда выйдет. А ходить раз в два месяца на прием как-то странно, да и прививку сделать надо.
Теги: прививка в 3 месяца, прививка в 3 месяца анализы, прививки в 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Я не совсем понял - что от меня нужно? Все нормально у Вашего ребенка, прибавка веса даже несколько больше (максимум нормы для 3-х месяцев 5.900), гемоглобин хороший, уролог сказал что все в норме. Или решите с зав. Или ждите своего врача