Прививка против столбняка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Сыну 6,5 лет прививки делали все в срок т. е прививку от столбняка делали где-то в год, следующая прививка от столбняка как раз в 6 лет, мы её пока не сделали. Вчера сын немного поранил руку на ладошке, ну как поранил, ранка всего 1 мм но глубокая (наверное чём то укалолся) когда дотрагивается то болит конечно. Вчера ребёнок ничего не говорил, сейчас пришёл с улицы показал, сказал что вчера поранился, я намазала йодом ему запекло. Какова вероятность что ребёнок может заболеть столбняком если действие одной прививки закончилось а вторую ещё не сделали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-12 21:52
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к травмпункт и сделать прививку от столбняка. Вероятность заболеть есть.
Всего доброго.