Прививка Пневмо23

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма легкого течения
Добрый день!
Не нашла на этом сайте ответа на свой вопрос, хотя вопрос достаточно распространен.
В 2014 году болела пневмонией. В феврале этого года также переболела пневмонией. Поэтому сделала прививку Пневмо23 от пневмококовых инфекций. Сделала данную прививку в четверг утром, а в пятницу вечером на работе выпила пару глотков шампанского.
Скажите, пожалуйста, действие прививки свелись на нет?

С уважением,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-20 11:41
Здравствуйте.
Если пару глотков - то действие прививки на НЕТ не свелось.
Всего доброго.
Ольга 2018-10-20 15:43
Спасибо за ответ!