Прививка Пневмо23

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста. Делала прививку Пневмо23. В день прививки температуры не было. На третий день поднялась температура до 37. Сегодня 4 день, а температура не спадает, держится в районе 36.8-37.0.
Это может быть результатом прививки? Или же всё таки причины в другом?
С уважением,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-21 20:40
Здравствуйте.
Это может быть как результатом прививки, так и обусловлено другими причинами.
Обратитесь не консультацию к терапевту. Думаю ситуация прояснится.
Всего доброго.