Прививка перед зачатием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем завести второго ребёнка, но стадии планирования муж сделал две прививки, против кори и гриппа, скажите можно ли и дальше планировать или нет? Я ни каких прививок не делала, спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-10-24 19:54
Спасибо больше за ответ, а то я так переживаю, в интерне толком нет информации о прививках сделанных на кануне мужчинам