Можно ли беременеть, если муж принимает триттико

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
мы с мужем планируем завести ребенка, но ему из-за бессонницы на фоне нервного переутомления назначили триттико.
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас беременеть или необходимо подождать какое-то время после окончания курса таблеток?
Теги: муж принимает гормоны можно ли беременеть, муж пьет гормоны можно ли беременеть, можно ли беременеть если муж принимает гормональные препараты
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-11 20:13
Здравствуйте,
нет данных о каком либо влиянии при приеме мужчиной.