Прививка от столбняка и гепатита

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я укололась через ботинок иглой на улице, видимых повреждений нет, так же и крови, нужно ли делать прививку от столбняка и гепатита, и сдавать анализы на другие инфекции?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-13 16:56
Таня! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Специалист после ознакомления с вашей историей, осмотром вас, вынесет решение о необходимости проведения профилактики этих заболеваний. Всего доброго.