О прививках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последний раз делала плановые прививки еще в школе. Терапевт назначил сделать прививку от гепатита и от столбняка в один и тот же день. Можно ли одновременно (в один день) сделать прививку от столбняка и от гепатита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-25 09:50
Елена! Вам врач назначил все верно. У вас не должно быть сомнений по врачебным назначениям. Именно терапевт отвечает за вакцинацию населения и проходит по иммунопрофилактике обучение.