Алкоголь после прививки от столбняка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне амбулаторно удалили шуруп из стопы после перелома через 8 месяцев. Шуруп протёр кожу и вышел наружу. Мне сказали сделать прививку от столбняка т. к. возможно начала отмирать ткань вокруг шурупа. Подскажите пожалуйста можно ли выпить алкоголь через сутки после прививки от столбняка?
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-23 01:21
Евгений! Врач не может вам давать советы по приему алкоголя. Иммунитет только начнет вырабатываться. Поэтому прием алкоголя противопоказан.