Прививка от кори можно ли ставить перед акдс в 1 год

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали прививки только в роддоме бцж и гепатит в. Сейчас нам скоро год, и хотим первую прививку поставить монту и от кори, а уже потом начать акдс, можно ли так ставить прививки, или обязательно сначало акдс все потом уже от кори?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 22:54
Добрый день.
Учитывая эпидемию кори, можно сделать сначала прививку от кори, а потом уже акдс.