Прививка АКДС можно ли ставить акдс+полио

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу прививки. Нам осталось сделать только АКДС, но есть прививка АКДС+ полиомиелит (не живая, укол) Можно поставить такую прививку, если полиомиелит уже все сделали?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:06
Добрый день. Лишние дозы прививок увеличивают риск поствакцинальных реакций, поэтому не стоит. Всего доброго.