АКДС после прививки ККП, когда можно делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в середине октября этого года сделали ребенку в 1 годик прививку корь краснуха паротит. Еще нет ни одной АКДС, через сколько дней или месяцев можно делать прививку АКДС после прививки корь - краснуха - паротит? Хготим сделать пентаксим или инфанрикс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-28 16:40
Добрый день.
Можно не выдерживать промежутки между этими вакцинами и делать прививку с любым интервалом.