Прививка от гриппа и планирование Б

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько можно планировать беременность после прививки от гриппа "Совигрипп"? (планируем прививаться и я и муж). Хотели начать планирование уже через две недели
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-10 18:27
Анна! Планировать можете через 1 месяц после вакцинации, за это время уже будут выработаны антитела G против гриппа. Всего доброго.