Прививки при планировпнии беременности

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос: в период планирования беременности нужно ли делать прививку от гриппа? Если можно, то через какое время после нее можно беременеть? В виду того, что я подвержена частым простудам, орви чем можно подстраховаться в осенне зимний период в период планирования и ранних сроков беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-07 12:09
Вита! Прививку от гриппа разрешено ставить во время беременности. Вакцинацию от гриппа проводят в конце сентября.