Беременость после прививки от гриппа

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста Планировала беременность в этом цикле 24 ноября на работе сделала прививку от гриппа так как работаю в торговом центре и есть вероятность заболеть можно ли беременить после прививки прошло всего 4 дня или после нужно ждать какое то время? Месячные были с 24.11.2020 по 29.11.2020 Если вдруг заберемению это сильно страшно для будущего ребенка ? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-28 19:21
Здравствуйте. Можно беременеть, прививка от гриппа безопасна
Платная консультация
ELEN@ 2020-11-28 19:24
Спасибо большое за ответ ! Здоровья вам и всего хорошего!