Беременность и прививка от гриппа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! На работе 23 сентября поставили прививку от гриппа. Именно в этот день был не защищенный секс, в результате чего тест показал беременность. Есть ли шанс выносить здорового ребенка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-07 13:29
Здравствуйте.
Однозначного мнения по этому вопросу нет, но большинство специалистов склоняется к тому, что прививку на фоне беременности делать можно и нужно.
Удачи.