Прививка от гепатита В во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько раз в жизни должна делаться прививка от гепатита В, или через какой период времени, или же здесь всё идивидуально? От чего зависит данная индивидуальность? Допускается ли прививка от гепатита В во время беременности / планирования беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-09 23:29
Надежда! Берете свою карту иммунизации и идете к своему врачу терапевту в поликлинику. Он занимается вакцинацией населения своего участка. И решаете с ним о необходимости проведения прививок. Вакцинацию ставят до планирования беременности. Во время беременности вакцинация запрещена. Всего доброго.