Прививки при планирования беременности гепатит В и АДСМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я планирую в июле этого года беременность после окончания месячных, но на днях из поликлиники позвонили и сказали, что мне нужно явиться для прививки от гепатитита В и АДСМ, которые подошли по сроку. Я не знаю можно ли мне ее сейчас делать или нет?! Планирование беременности переносить не хотелось бы, т. к. этого очень долго с мужем ждали после долгого лечения!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-16 18:39
Ольга! Вы должны пройти все ревакцинации по прививкам. Только после этого планировать беременность.