Планирование беременности после приема противовирусных препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, через сколько после приема противовирусных препаратов можно беременеть? Я принимала ламивудин, лечила гепатит б. Сейчас мне его отменили. Нужно ли выжидать время? Я два года лечилась от гепатита. Сейчас все в порядке с анализами. Мы с мужем очень хотим ребенка.
Теги: можно ли беременеть сразу после приема противовирусных, прием противовирусных при планировании беременности, через какое время можно беременеть после приема противовирусных препаратов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-12 15:04
Наталья! Можете планировать беременность через 1 месяц после окончания приема препарата.