Прививка от гриппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Желудок больной, печень
Здравствуйте, скажите а можно не делать прививку от гриппа, а просто для профилактики пить кагоцел? Вот у моего мужа гепатит Б, ему можно кагоцел пить чтобы не делать прививку? Или какой то препарат другой посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-12 00:20
Ольга! Хронические гепатиты входят в перечень заболеваний, при которых показана вакцинация от гриппа.