Прививка от гриппа первый раз, нужна ли вторая ревакцинация?

Спрашивает: Еленам
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор! Прививку от гриппа делали 1-й раз. Сказали прийти повторно сделать. Вакцина закончилась в поликлинике, теперь врач говорит, что второй раз вообще делать необязательно. Полноценная ли у ребёнка тогда прививка? Вакц. Инфлювак.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-15 19:41
Елена! Вакцина от гриппа вводится 1 раз в год.