Прививка иммуноглобулин

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Нам завтра ровно 29 недель беременности и поедем на иммунизацию(прививка иммуноглобулин, группа крови 4 отрицательная). А сейчас начала читать про это и везде пишут по разному. Запереживала, а стоит ли ее делать. Есть ли у этой прививки побочные эффекты? Никак не отразиться эта прививка на дальнейшем течении беременности? И не повлияет ли она негативно на плод?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, антирезусных иммуноглобулин не вреден для плода, эту прививку необходимо обязательно сделать для профилактики резус конфликта
Платная консультация
Диана 2016-07-07 23:17
Т. е никаких негативных последствий не будет от нее? Завтра могу смело делать эту прививку?
Да, негативного ничего не будет, смело делайте