Приступы перебоев в сердце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последний месяц мучают частые перебои в сердце, иногда возникают приступами при физ. Нагрузке, в момент приступа один за одним (перебой), тахикардия, паника, 3 раза вызывал скорую, кардиограмма по их приезду была в норме, только тахикардия сделал УЗИ и монитор что можете сказать из этих заключений
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:59
Здравствуйте. По нарушениям ритма ничего страшного, но есть нарушение реполяризации, которые вряд ли связаны с ишемией, но хорошо бы все-таки сделать пробу с нагрузкой (тредмил)