Перебои в сердце, нарушение ритма в работе сердца

Спрашивает: Светлана Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, ИБС, стенокардия хроническая сердечная недостаточность
Здравствуйте, 20 мая в 2 часа ночи появилась резкая боль в сердце (прокалывающая), далее-ком в горле и перебои в сердце (сердце как бы трепыхалось). Потом нарушение ритма повторялось каждые 4-5 дней. Кардиограмму во время первого приступа прилагаю.
Для снятия приступов выписали пропанорм. Принимаю конкор 5 мл. Утром в 8 часов и экватор 10-5 в 21 час, панангин и рибоксин.
Посоветуйте, пожалуйста, какие лекарства нужно регулярно принимать, чтобы приступы не повторялись.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы холтер, узи сердца?