Нарушение ритма сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. Уже длительное время меня беспокоят перебои в работе сердца, которые ощущаются как “ остановка” или “ замирание”. Какое лечение поможет избавиться от этой проблемы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана Ивановна! Судя по данным холтера проблема у вас достаточно серьезная, необходим очный осмотр кардиолога, желательно в кардиоцентре. По возможности не затягивайте с визитом к врачу, причиной таких перебоев может быть ишемическая болезнь сердца.
Будьте здоровы!