Сильные перебои в сердце после отмены гормонов

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
У меня пароксимальная тахикардия, 15 лет назад поставили диагноз синдром wpw, приступов не было давно, последние два дня сильные перебои, без остановки, от них боли в голове.
На постоянной основе пью эгилок.
Последние пол года пила гормональный препарат Визанна, перестала пить его несколько дней назад (при приеме его ухудшилось самочувствие с сердцем).
Подскажите, может -ли отмена приему гормонов способствовать таким приступам с перебоями?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте нет от гормонов этого быть не может, вам желательно пройти холтер
Платная консультация
Таня 2021-02-25 10:21
Спасибо за ответ