Тахикардия, перебои в сердце, ком в горле

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Артём мне 25 лет, пол года назад ночью когда засыпал было чувство нехватки воздуха, возник сильный страх затем сердце сильно застучало, вызвал скорую, до приезда скорой ходил по квартире туда обратно, приехала скорая давление было 140 на 100, на след день сходил в больницу, все анализы в порядке, поставили НЦД по смешанному типу, на данный момент стали беспокоить перебои в сердце и ком в горле, ещё подергивание конечностей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте УЗИ щитовидной железы и холтер ЭКГ.
Артём 2018-07-10 05:40
Здравствуйте, УЗИ и гормоны в порядке, холтер есть экстрасистолы
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.