Перебои в сердце

Спрашивает: Dina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дина мне 25 лет. Рост 187, вес 41 кг. Где то год назад начались приступы тахикардии, проходила обследование у кардиолога дагноз: Пролапс митрального клапана 1 ст. ДХЛЖ, синусовая тахикардия, астенно суб-депресивный синдром. Всд. Еще наблюдалась у эндокринолога диагноз: Хр. Аутоиммунный тиреодит. Эутириоз. Гиперплазия 1 б степени. Принимала теразол в течении полугода.. Последние анализы покозали хрошие и мне отменили препарат. Вот уже как год не принимаю. За последнее время меня беспокоит перебои в сердце, иногда ощущаю неровный пульс, бывают экстросистолы. А так же тахикардия после еды. Если сильная тахикардия то купирую анаприлином. Не опасна ли такое течение обстоятельств? Нужно ли пройти еще раз обследование? Очень беспокоюсь, так как мне всего 25 лет и уже такие симптомы.
Теги: перебои в сердце после еды, беременность и перебои в сердце, кардиостимулятор и перебои всердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Дина, я правильно вас поняла, что при росте 187см вы весите всего 41кг? Конечно, в данном случае необходимо снова пройти комплексное обследование, появление экстрасистол ненормально в вашем случае.
Будьте здоровы!