Пристариум

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня был хандроз и на фоне его у меня повыселось давление 180 на 100 скорая сбила давление. Терапевт назначил пить канкор 5мл по утрам, но он мне снижал давление до 109. Я начала пить по половинке утром и вечером. Обротясь к кардеологу с учащенным сердебиение он мне канкор отменил назначил пристариум. Давление пришло в норму, но сердце биение участилось. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать конкор 2,5мг утром вместе с престариумом (можно снизить его дозу).