Взаимодействие бисопролола с другими лекарствами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После нового года на фоне стресса у меня начало повышаться давление, на электронном тонометре доходило до 160 на 100. На механическом тонометре было меньше (например у врача было 120 на 80). А я пришёл домой, на электронном - 150 на 97. Ещё наблюдалась бессоница. Тело дергалось, возможно поэтому давление на электронном было выше.
Мне назначили сразу пить бисопролол, доза 2,5 мг. Я сначала думал, пить или не пить, поскольку у лекарства много побочных эффектов и не всегда принимал с утра, но начинало сильно трясти и я пил после обеда, а иногда и вечером ещё одну дозу по 2,5 мг. Также психоторапевт назначил мне пикамилон 2 таблетки в день по 50 мг и две капсулы перед сном БАД Централ-Б для того, чтобы лучше спать. Пью также глицин по 3 таблетки три раза в день по 100 мг. Сейчас ещё хирург назначил жаропонижающее немулекс в пакетиках по 100 мг по два пакета в день (определил растяжение связок) в связи с тем, что у меня в левой голени вибрации.
Принимаю бисопролол с 8 января.
Давление с утра было 115 на 87 на электронном тонометре. В последние два дня вроде нормальное.
Но не могу расслабить мышцы, кажется, что мышцы зажаты и периодически в теле небольшой тремор.
Что можно принимать и в каких комбинациях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы хотите узнать что можно принимать для расслабления мышц?