Пришел результат ЦМВ lgG положительно. 384,4МЕ/мл Нужно ли лечить?

Спрашивает: Кундыз
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, сдала анализы на инфекции. Пришел результат ЦМВ lgG положительно 384,4МЕ/мл. Нужно ли лечить это? Повлияет ли это на планируемую беременность? Так же пришел результат на вирус герпеса lgG положительно, титр 1: 3200 назначили ацикловир 200мг*3р/день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-13 21:12
Здравствуйте!
Это неактивное носительство, лечение не требуется