АТ к цитомегаловирус lgG положительное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать у меня цитомегаловирус + пролечилась 3 месяца сдала анализ ПЦР опять +, еще сдала кровь там АТ к цмв lgG 12.1, авидность ат к цмв lgG 97.79% и АТ к цмв lgM не выявлен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 15:30
Анна! При таких показателях, вы остались носителем этого вируса. Острого процесса нет. Всего доброго.
Платная консультация
Анеа 2018-06-18 15:50
Спасибо