Температура 37.3 лимфоузлы шейные

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Здравствуйте, на протяжении трех месяцем днержиться температура субфиралитет утром нету и к вечеру спадает днем стабильно, сходил к терапевту диагноз тонзилит хронический, сходил к лору подтвердил, параллельно посетил онколог сдал пункцию, кровь сказали не наш клиент продичился у лора симтомы остались, кровь в порядке, внутренние органы тоже. Записался к инфекционисту сдал кучу анализов расшифровать не могу. Вэб lgg положительно и лямблии lgg положительно. Может проблема в этом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-29 19:19
Роман! С учетом жалоб на горло, следует сдать соскоб из ротоглотки на ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Т. к. повышены антитела по лямблии, следует сдать кал с обогащением на лямблии и сдать кровь на эозинофилы. При лямблиозе они повышены. Всего доброго.