Припухлые Красные пятна на руках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка неожиданно появились вот такие пятна на руках в одних и тех же местах: на запястье и под локтем. Больше нигде нет всего 4 пятна. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 15:35
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно Крем Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.,
Платная консультация
Евгения 2020-04-11 05:45
Спасибо за ответ, но это оказалось не то. Старший ребёнка просто покатал младшую по поласу????появились такие ссадины
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-11 15:05
Ну вот, думал аллергический дерматит, оказался фрикционный дерматит.

Хотя лечение мной назначенное в обоих случаях хорошее.

С уважением.

Выздоравливайте.