Пятна на руке

Спрашивает: сон
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке появились красные пятна, хотела бы узнать от чего и как лечить и отчего это может быть. Аллергии нет не от чего не знаю на что думать, немного чешется и зуд идет. Очень рада буду если ответите на мой вопрос, из остальных вопросов не нашла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 06:21
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения аллергического дерматита применяются наружно гормональные мази.