Припухлые красные пятна на руках и спине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели 2назад начали появлять красные вздутые пятна(на руках), теперь перешло на спину, при нажатии колящее ощущение, немного болят, ранее болела демодекозом на нервной почве но пятна были только на лице. Может ли это быть опять демодекоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:59
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.