Руки в пятнах и прищах, на голове корки, спина чешется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде как нет
Здравствуйте, я замучилась уже! У меня сначало началось с ног, появились пятна красные шелушавые, которые очень щудели, через неделю обсыпали спину мелкими призами, потом перешло на руки пятна красные и мелкие прищики рядом, теперь ещё и голова покрылась белыми корками! Что это, я сказала и элокомом и белодерм, принимала ванну с морской солью, мазала цинковой мазью, если на теле и помогает, то на короткое время, потом все снова высыпает, между пальцами тоже. На голове корки, использую шампунь против перхоти и пасту, особо не помогает. Вме зудит. Помогите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-02 12:15
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.