Пятно на руке чешется

Спрашивает: Юлия88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Изначально месяца полтора назад на тыльной стороне ладони появилось штук 15 мелких типа прыщиков. Чесались, расположены были близко к друг другу. Цвет светло розовый, почти незаметный. Через 2 недели все само прошло. Затем через недели полторы на этом же месте вылезли красное пятно. Выпуклое и ярко красное. Чесалось сильно. Потом на нем появилось шелушение. Через 2 недели пятно стало как на фото. Чешется редко. После нахождения на улице становится синюшнего цвета. Что это может быть?
Теги: пятна на руке чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 03:10
Вопрос актуален?
-1
Людмила 2017-06-05 18:48
У меня точно такое же пятно на этом же месте, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:41
Добрый день.

Пришлите фото пятна