Припухлость, покраснение и выделение

Спрашивает: Kanyewest
Пол: Мужской
Возраст: 3, 5 года
Здравствуйте, прошу оказать помощь в вопросе, заранее благодарю за внимание и содействие. Сын (3.5года) со вчерашнего дня жалуется на боли в области пениса. Гигиена регулярная(утро, вечер) с рождения. Заметила я покраснение с нижней стороны органа, где соприкасается с яичками. Я решила, что просто натер, потел (у нас на фоне острого ларингита держится температура 37,4-38,5третий день), поэтому ребёнок постоянно мокрый. Помыла его, помазала спасателем (от опрелостей помогал). С утра жалоб не было, в обед снова заболело. Крайний раз заметила припухлость и покраснение, при надавливание на кожицу крайней плоти появилось выделение бело-жёлтого цвета. Сделала ему воду с фуроцилином, посидел он там минут10, обработала мирамистином и левомеколью. Что это за хворь приключилась? Детских урологов у нас нет, записалась на приём к хирургу. Чего ждать? Чем лечить? Могла ли текущая болезнь спровоцировать это состояние (антибиотики не принимали, только ингаляции, сироп от кашля и жаропонижающее)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-19 22:39
Добрый день.
Похоже, что это воспалительный процесс.
Обязателен осмотр хирурга. До этого - Вы все правильно делаете, нужно продолжать промывать фурацилином, теплой водой (не горячей).