Кровоточит пупок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 день
Здравствуйте, у нас такая проблема. Сначала у нас долго не отпадала пуповина. Когда это случилось, то пупок быстро втянулся. Прошла неделя, он визуально зажил. Сегодня с утра заметила кровь. Весь день он немного кровоточит. Но никаких припухлостей или покраснений нет. Просто откуда-то изнутри кровит. Что это может быть и что в этом случаи делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 15:23
Добрый день.
Если такое состояние не проходит самостоятельно в течение суток, или появляются покраснения, припухлости или другие выделения из пупка, тогда нужно обязательно показать ребенка врачу.
Всего доброго.