Смущает лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня было покраснение припухлость и небольшой зуд в области крайней плоти. Сдал анализ андрофлор и врач назначил лечение: Авелокс 1 т. 1 раз в день (400мг.) курс 20 дней и Метронидазол 1т. (500 мг.) 3 раза в день, курс тоже 20 дней. Вроде по результатам анализа инфекций нет. Есть анаэробный дисбиоз и как сказал врач он не сильно выражен, вот и смущает такое лечение а особенно его длительность 20 дней! Я пью 7день, меня постоянно мутит и тошнит, толком есть не могу а к вечеру иногда голова кружится. Фото анализа прилагаю. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-23 11:19
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию отделяемого из уретры с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика. Пока можно использовать противовоспалительные мази с ванночками с перманганатом калия.
Платная консультация
Sergeysba 2018-02-23 11:23
У меня нет выделений. Что все таки на счёт назначенного уже лечения при данных анализа?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-23 11:24
Я вам написал свою тактику действия.
Платная консультация
Sergeysba 2018-02-23 11:33
Дело в том что в данный момент нет припухлостей, покраснений и воспаления
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-23 11:36
В таком случае только те анализы, о которых я написал.