Жжение, зуд, покраснение, припухлость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в связи с болезнью начала принимать антибиотики, на них проявилась аллергия. После начались белые выделения, затем долны были прийти месячные, но вместо нормальной менструации- мазня 2 день.
По началу мазни был ПА.
После началось жуткое жжение и зуд, проступило покраснение. Припухла малая половая губа. Помогите советом, что это может быть, пожалуйста!
Теги: отекии покраснение после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:04
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается